System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Сегодня в школе открыли спортивный зал после капитального ремонта / Чубаевская ООШ / Портал образования ЧР
Всероссийская олимпиада школьников в 2018-2019 учебном году
Год охраны труда в Профсоюзе
Об организации
Протоколы собраний
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
2017-2018 уч.год
Сегодня в школе открыли спортивный зал после капитального ремонта
Дата: 19.09.2018

Сегодня в нашей школе с утра у всех праздничное настроение. Ведь сегодня у нас большое радостное событие – открытие спортивного зала после капитального ремонта. Ремонт стал возможен благодаря программе «Создание условий для занятий спортом в общеобразовательных учреждениях в сельской местности».

В 10:30 все собрались в обновленном спортивном зале школы. На торжественном событии присутствовали гости:

Пуклаков М.А. – глава Урмарского района – Председатель Урмарского районного Собрания депутатов;

Яхатин С.А. - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики;

Казарина О.Н.генеральный директор ГУП «Фармация» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;

Иванова Н.В.начальник управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района;

Краснов А.В. – начальник отдела физической культуры и спорта администрации Урмарского района;

Иванова Н.Н. – ведущий специалист администрации Чубаевского сельского поселения, учителя, обучающиеся школы и их родители.

Мероприятие началось с парада кубков. Под торжественную музыку и громкие аплодисменты в зал внесли кубки, выигранные командой школы на протяжении многих лет.  И вот гимном России открыли праздник. В своем выступлении  директор школы Никифорова Л.Ф. ознакомила с проделанной работой, выразила благодарность управлению образования и молодежной политики администрации Урмарского района, строителям АО КСО «Урмарская» в лице директора Петрова А.А., которые  качественно и в срок выполнили все ремонтные работы, отметила, что на ремонт спортзала потрачено всего 1 млн. 7 тыс. 100 рублей и теперь спортивный зал соответствует всем современным требованиям. Гости в своих выступлениях горячо поздравили всех с этим торжественным мероприятием и выразили надежу, что теперь у обучающихся будет больше побед не только в спорте, но и в учебе и других делах школы. И что в стенах спортзала будут проходить соревнования не только муниципального и школьного уровней, но и республиканского масштаба. Иванова Н.В. вручила акт о приобретении баннера для спортивного зала. Иванова Н.Н. объявила о подарке в 30 тыс. рублей от администрации поселения. Ответным словом выступили четвероклассники. Они отметили, что им очень нравится спортзал в своем новом обличье, обещали всегда заниматься спортом. В подарок строителям  исполнили  песню «Физкульт-ура!» Затем все присутствующие полюбовались роскошным танцевальным флешмобом, которую исполнили обучающиеся школы. Завершилось мероприятие песней «Вперед, Россия!», которую подхватили все присутствующие.

Открытие спортзала состоялось, и он сразу зажил своей обычной шумной жизнью.