System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День матери в школе / Чубаевская ООШ / Портал образования ЧР
День матери в школе
Дата: 24.11.2018

В нашей стране каждое последнее воскресенье ноября отмечается праздник «День матери». День матери — это международный праздник почитания матерей. Ведь для любого человека, независимо от его возраста, самым главным в жизни остается мама. Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости. Матерям дарят в этот день цветы, маленькие сувениры, приятные мелочи, неожиданные сюрпризы и горячие поцелуи. Хотя главный подарок — это внимание.

Сегодня наша школа пригласила всех мам на праздничный концерт. Дети пели песни, читали стихи, танцевали, ставили сценки, преподнесли подарки. Администрация школы вручила мамам благодарственные письма за большой вклад в воспитание детей.

Все участники концерта, особенно мамы, получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций. Спасибо Вам, дорогие мамы, за добро, любовь, нежность и ласку!