System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодние праздники в школе / Чубаевская ООШ / Портал образования ЧР
Новогодние праздники в школе
Дата: 30.12.2020

0Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних елок особое отношение.

25, 28, 29 декабря  в нашей школе прошли новогодние елки под руководством классных руководителей. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители    разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели дети и  учителя  по оформлению классных кабинетов, коридора школы.

Елки прошли отдельно в классах. Приходили на елки и Дед Мороз со Снегурочкой   и погружали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунались в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг ёлки, читали стихи, фотографировались. И конечно же все получили новогодние подарки.

100 лет образования Чувашской автономной Республики