System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Киноуроки" в МБОУ "Чубаевская ООШ" / Чубаевская ООШ / Портал образования ЧР
"Киноуроки" в МБОУ "Чубаевская ООШ"
Дата: 19.02.2021

Наша школа принимает участие в реализации Всероссийского проекта “Киноуроки в школах России”. В рамках этого проекта 26 обучающихся 2-4 классов сегодня посмотрели фильм «Когда небо улыбается». Фильм рассказывает о тульских детях, которые хотят стать мультпликаторами. Но ребята не только хотят, но и идут к своей цели. После просмотра ребята обсудили картину и сделали вывод, что фильм душевный, учит доброте и целеустремленности.

Также вчера, 18 февраля, учащиеся 8-9 классов посмотрели фильм «Честь имею». Этот фильм о мальчике, мечтающем стать офицером. Он показывает себя ответственным, смелым, честным и достойным человеком в ситуации, когда ему грозило несправедливое отчисление из кадетского корпуса. Сюжет фильма еще раз напомнил зрителям о таких высоконравственных качествах человека, как честь и достоинство. После просмотра фильма учащиеся под руководством классного руководителя Петровой Н.Г. очистили от снега прилегающую территорию памятника, поставленного в честь односельчан, павших во время Великой Отечественной войны. Ребята работали с большим энтузиазмом, так как каждый из них считал этот труд своим долгом и честью.