System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Международный день родного языка в дошкольных группах / Чубаевская ООШ / Портал образования ЧР
Международный день родного языка в дошкольных группах
Дата: 19.02.2021

21 февраля – Международный день родного языка. Международный день родного языка – это хороший повод задуматься над истинной красотой родного языка, над его глубиной и внутренней силой. Родной язык – это богатство, к которому надо относиться бережно и с уважением.

С целью привития уважения к родному языку, чтобы показать его красоту и богатство, в дошкольных группах нашей школы воспитатели Артемьева С.П. и Никифорова И.Г., музыкальный руководитель Егорова Л.В. проводят большую работу с детьми. Тут и разучивание стихов чувашских поэтов, чувашских песен, игр, и прослушивание сказок, и постановка инсценировок. Детишкам очень нравится принимать участие в этих мероприятиях. Сегодня в рамках Дня родного языка дошкольники с радостью прочитали стихи, спели песни, поиграли в разные игры. Дети в младшей группе вспомнили чувашскую народную сказку «Сармантей» и рассказали ее по иллюстрациям.