System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 1 марта - Всемирный день гражданской обороны / Чубаевская ООШ / Портал образования ЧР
1 марта - Всемирный день гражданской обороны
Дата: 01.03.2021

В рамках Всемирного дня гражданской обороны 1 марта в школе  с учащимися 8-9 классов были проведены открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности». Учитель ОБЖ Григорьева Л.Ф. ознакомила ребят с историей возникновения Всемирной организации гражданской защиты населения, с историей образования и развития системы ГО России. Раскрыли цели, задачи ГО и его возможности  на современном этапе. Елена Федоровна рассказала о деятельности РСЧС (Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций). Рассказы сопровождались  показом видеороликов по данной тематике. После просмотра учащиеся  решали кроссворд.

В ходе уроков также вспомнили  меры по оказанию первой помощи пострадавшим в результате ЧС. В конце урока Григорьева Л.Ф. напомнила ученикам телефон службы спасения «01», «101», «112».