В школе прошла встреча в рамках Единого информационного дня

В школе прошла встреча в рамках Единого информационного дня
Сегодня в Урмарском муниципальном округе, как и по всей Чувашии, прошел  Единый информационный день.
Группа во главе первого заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа – начальника управления строительства и развития территорий Владислава Анисимова в составе депутата Госсовета Чувашии Юрия Зорина обсудила вопросы информационного дня с жителями Чубаевского сельского поселения. Встреча также прошла в нашей школе.
На  этот раз рассмотрели Послание Президента Федеральному собранию Российской Федерации 2024 г., подвели итоги выборов Президента Российской Федерации 2024 г., обсудили отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 г.
Кроме обсуждения основных тем дня, Владислав Анисимов напомнил, что стартовало онлайн-голосование по выбору нового объекта благоустройства и призвал участников встречи принять в нем активное участие. Были затронуты и другие темы, в частности, облагораживание родников и другие.
На все вопросы, поступившие в адрес группы, даны развернутые ответы. А вопросы, требующие более детального рассмотрения,  взяты на контроль.