Петрова София - призер международной олимпиады по чувашскому языку и литературе

Министерством образования Чувашской Республики,  совместно с ФБГОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» и  ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии,  26 апреля  была организована и проведена международная олимпиада школьников и студентов по чувашскому языку и литературе. Всего в олимпиаде приняли участие 39 обучающихся (34 школьника из Чувашской Республики, один участник из Ульяновской области и 4 участника из Республики Татарстан). По итогам олимпиады определены победители и призеры. Ученица  9 класса Чубаевской  ООШ  Петрова  София, призер региональной олимпиады по чувашскому языку и литературе, стала призером и этого конкурса.

София – гордость нашей школы! Она достойно защитила честь школы, района и республики. Поздравляем!!!