Школа принимает участие в акции «ВЕРНИ ГЕРОЮ ИМЯ»

Школа принимает участие в акции «ВЕРНИ ГЕРОЮ ИМЯ»

Школа принимает участие в акции «ВЕРНИ ГЕРОЮ ИМЯ». В рамках этой акции 17 апреля волонтеры школы привели в порядок территорию возле памятников, поставленных в честь погибших во время Великой Отечественной войны односельчан и в честь тружеников тыла.  Учащиеся школы  ежегодно добросовестно ухаживают за ними. 

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием, с большим душевным подъемом трудились на  территории. Кто-то собирал листву, кто-то уносил на носилках. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория возле памятников  радует глаз всех окружающих. 

Благоустройство памятного места - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.